Announcement

Collapse
No announcement yet.

DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

    GENTE, HOY SEGURO Q VOY AL GALVEZ CON UNOS AMIGOS... POR HOY A MIRAR, YA PROBARE EL CORSITA CUANDO LE HAGA ALGO... MI PREGUNTA ES SI NO HAY NINGUN DRAMA EN DEJARLO AHI DONDE ESTACIONAN TODOS, FUERA DEL CIRCUITO DIGAMOS?? NO HAY PROBLEMA NO?? SINO, Q ME RECOMIENDAN... YO POR MI LO ANOTARIA PARA PROBAR, TIRARIA 2 o 3 VECES PARA VER COMO ANDA, Y DESPUES LO DEJO ADENTRO PARA NO DEJARLO AFUERA, PERO TENGO 18 Y NO LO PUEDO PASAR JEJEJE... ASIQ BUENO, ESPERO SUS COMENTARIOS Q VAN TODOS LOS DIAS Y LA TIENEN CLARA... SALUDOS A TODOS!!! Y NOS VEMOS A LA NOCHE...

  • #2
    Re: DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

    yo lo deje un par de veces ahi y no paso nada y no escuche nunca q afanaron

    Comment


    • #3
      Re: DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

      No pasa nada !!
      Hace 7 años que voy y nunca me entere de nada.

      Comment


      • #4
        Re: DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

        no hay drama amigo pero para probar tenes que ser mayor de 21

        Comment


        • #5
          Re: DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

          Originally posted by aldituz del 1/4de milla
          no hay drama amigo pero para probar tenes que ser mayor de 21
          sese, por eso... tonces lo dejo tranquilo ahi arafue... gracias a todos!!!

          Comment


          • #6
            Re: DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

            Originally posted by Corsadicto
            GENTE, HOY SEGURO Q VOY AL GALVEZ CON UNOS AMIGOS... POR HOY A MIRAR, YA PROBARE EL CORSITA CUANDO LE HAGA ALGO... MI PREGUNTA ES SI NO HAY NINGUN DRAMA EN DEJARLO AHI DONDE ESTACIONAN TODOS, FUERA DEL CIRCUITO DIGAMOS?? NO HAY PROBLEMA NO?? SINO, Q ME RECOMIENDAN... YO POR MI LO ANOTARIA PARA PROBAR, TIRARIA 2 o 3 VECES PARA VER COMO ANDA, Y DESPUES LO DEJO ADENTRO PARA NO DEJARLO AFUERA, PERO TENGO 18 Y NO LO PUEDO PASAR JEJEJE... ASIQ BUENO, ESPERO SUS COMENTARIOS Q VAN TODOS LOS DIAS Y LA TIENEN CLARA... SALUDOS A TODOS!!! Y NOS VEMOS A LA NOCHE...
            Dejalo tranquilo, aparte en la parte del estacionamiento de afuera hay gente que cuida y acomoda.

            Saludos!!!

            Comment


            • #7
              Re: DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

              Originally posted by Norberto
              No pasa nada !!
              Hace 7 años que voy y nunca me entere de nada.
              HACELE CASO A LOS VIEJOS,

              SALUDOS

              PD. YO LO DEJE VARIAS VECES CUANOD NO HABIA $$$ Y NUNCA NADA, DEJALO CERCA DE LA GARITA POR LAS DUDAS.....

              Comment


              • #8
                Re: DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

                Yo las veces que fui, llegue bien temprano y lo deje cerca de la garita asi me lo miraban toda la noche, nunca me entere de ningun echo de robo pero bue..., la ultima vez que fui me anote y gaste bastante $$

                Comment


                • #9
                  Re: DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

                  jajaja a mi me afanaron todas las tapitas de las valvulas...pero agradeci ke no me hayan tocado los centro de llantas porke salen un huevo y no se consiguen......pero nunca escuche ke hayan tocado nada....
                  saludos

                  Comment


                  • #10
                    Re: DEJAR EL AUTO EN EL GALVEZ...

                    no se como es ahora si cambio, pero si ademas de la entrada compras una inscripcion podes pasar a la parte de atras de boxes que hay una playa y es un poco mas segura, igual yo tambien tuve esa duda cuando fui las primeras veces, pero nunca paso nada.

                    Comment

                    Working...
                    X